Верифицированный профиль
4
Года опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
679
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа домов (1)

  • 290 000 $
    1 374 $/м²

    Пивденная ул.

    БЕЗ КОМИССИИ
    211 / 50 / 30 м²
    2 этажа
    6 сот
    4 комнаты
    сегодня
    Продаж окремостоячого 2-поверхового будинку Наварія вул. Паралельна • 211 м² • 4 ізольовані кімнати + кухня + простора окрема вітальня • Індивідуальне опалення (котел) • Висота стелі: 2.80 м • Ділянка: 6 сотих • Просторий двір з власним гаражем • Велика відкрита тераса на першому та другому поверсі • Велика простора кухня з виходом на задній двір • Вітальня з каміном та великим гостьовим столом • Перший поверх повністю з підігрівом підлоги • 2 санвузли: душ та ванна • Меблі та техніка: 2 розкладні шкіряні дивани, крісло-гойдалка, 3 двоспальні ліжка, дитяче ліжко, 3 робочі місця, шафа-купе, столи та стільці, власна котельня, бойлер на гарячу воду, камін, 3 телевізори, духова шафа, мікрохв...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.